Author: s***t
Date:
Review: me encantó lo bueno es que es recargable viene con tres parches pero los puede reutilizar y la batería dura bastante los masajes se sienten bien y relaja
Color: Negro
Talla: Unitalla
Price: $21.141
Original Price: $23.490
| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Color | Black |
| Type | Neck Massage Patch |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Required | No |
| Batteries Included | Yes |
| Largo | 13.3 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Altura | 2 cm |
| SKU | sb2410189649329302 |
Brand Name: AXH.
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/AXH.-sc-0145984865.html
Quality: 3835047 people said the quality is very good!
Author: s***t
Date:
Review: me encantó lo bueno es que es recargable viene con tres parches pero los puede reutilizar y la batería dura bastante los masajes se sienten bien y relaja
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: c***s
Date:
Review: muy bonito buena tela recomiendo
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: m***z
Date:
Review: Si funciona muy bien, y es muy bueno para su precio
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: p***y
Date:
Review: Satisfecha con lo que pedí llegó con sus repuestos
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.